CIJ - France - métal - 1/43e (4) LOT DE... - Lot 370 - Vermot et Associés

Lot 370
Estimation :
60 - 80 EUR
CIJ - France - métal - 1/43e (4) LOT DE 4 PIECES RÉUNISSANT LES 4 COULEURS DE LA MERCEDES 220: # 3/12: MERCEDES 220. Rouge, calandre rouge. Accident au bouchon de radiateur. Décalcomanie belge sur la plaque minéralogique arrière. Sans boîte. D/- # 3/12: MERCEDES 220. Noire. Bouchon intact. Jantes légèrement fondues. Boîte d'origine complète mais sérieusement usée et renforcée au scotch. A-/d # 3/12: MERCEDES 220. Grise. Bouchon intact. Plaques minéralogiques retouchées en noir mat. 3 rabats à refixer sur la boîte d'origine. A-/d # 3/12: MERCEDES 220. Bordeaux. Accident au bouchon de radiateur. Une auréole sur le toit. Boîte d'origine incomplète (manque un grand rabat). C/d On y joint une boîte repro CIJ # 3/12.
Mes ordres d'achat