CIJ - France - métal - 1/43e (3) LOT DE... - Lot 371 - Vermot et Associés

Lot 371
Estimation :
40 - 60 EUR
CIJ - France - métal - 1/43e (3) LOT DE 3 PIECES COMPRENANT: # 3/12: MERCEDES 220. Noire. Accident au bouchon de radiateur. Petits manques de pellicule chromée sur les jantes. Plaque minéralogique avant noire. Boîte d'origine complète, déchirure sur un grand rabat, inscriptions au crayon. A-/c+ # 3/12: MERCEDES 220. Noire. Bouchon intact. Quelques écailles, dont une majeure sur la porte avant droite. Sans boîte. D/- # 3/12: MERCEDES 220. Bordeaux. Bouchon intact. Manques de pellicule chromée sur les jantes. Quelques écailles, dont une majeure sur l'aile arrière droite. Sans boîte. D/-
Mes ordres d'achat