CIJ - France - métal - 1/43e (5) LOT DE... - Lot 372 - Vermot et Associés

Lot 372
Estimation :
60 - 80 EUR
CIJ - France - métal - 1/43e (5) LOT DE 5 PIECES SANS BOÎTE COMPRENANT: # 3/52: RENAULT FRÉGATE GRAND PAVOIS. Bleu et gris, découpe en "V". D-/- # 3/52: RENAULT FRÉGATE GRAND PAVOIS. Gris en bleu, découpe en "racine carrée". E/- # 3/53 A: RENAULT MANOIR AMBULANCE. Bleu et blanc. Décalcomanies abimées. Manque fanion. D/- # 3/46: PEUGEOT 403 COMMERCIALE. Gris marroné. Pneus remplacés. D/- # 3/46 H: PEUGEOT 403 COMMERCIALE. CURIOSITÉ: Version vitrée, mais sans aménagement intérieur, semble-t-il oublié. Verte, châssis vert. Pneus craquelés ou coupés. Peinture légèrement décolorée. C/- On y joint 2 boîtes repro CIJ-Europarc # 3/46 et 3/53 A.
Mes ordres d'achat