CIJ - France - métal - 1/43e (2) LOT DE... - Lot 377 - Vermot et Associés

Lot 377
Estimation :
130 - 150 EUR
CIJ - France - métal - 1/43e (2) LOT DE 2 PIECES COMPRENANT: # 3/56 S: RENAULT DAUPHINE AEROSTABLE Vert caca d'oie métal y compris le châssis, jantes métal chromées, vitrage, suspensions (fonctionnelles à l'avant, affaissées à l'arrière). Très bel état quasi neuf. Sans boîte. A/- # 3/56: RENAULT DAUPHINE Peu courante couleur framboise peinte d'origine par-dessus une teinte ivoire, châssis gris, jantes métal chromées, pneus noirs, vitrage. Usure générale uniforme, avec quelques écailles, mais aucune majeure. Boîte d'origine incomplète (manque 3 rabats, et un autre à refixer). C/d On y joint une boîte repro CIJ # 3/56
Mes ordres d'achat