CIJ - France - métal - 1/43e (4) LOT DE... - Lot 383 - Vermot et Associés

Lot 383
Estimation :
60 - 80 EUR
CIJ - France - métal - 1/43e (4) LOT DE 4 PIECES COMPRENANT: # 3/5: PANHARD DYNA JUNIOR (Boîte d'origine) Bleu, banquette marron, jantes métal, hard top beige (oxydation aux arêtes). Une écaille majeure sur le bas de caisse côté droit. Boîte d'origine complète (petite déchirure sur un rabat). C+/b- # 3/5: PANHARD DYNA JUNIOR Bleu, banquette marron, jantes plastique rouge (fondues). Manque le hard top. 2 coulures importantes de pochoir côté droit (d'origine). A-/- # 3/5: PANHARD DYNA JUNIOR Gris-marron, banquette marron (écaillée), jantes métal. Hard top repeint (manque une patte de fixation). Accident au pare-brise. D/- # 3/5: PANHARD DYNA JUNIOR Vert amande, banquette marron, jantes plastique jaune (plus ou moins fondues). Manque le hard top. Frottement au dessus de l'aile arrière gauche. B/- On y joint 1 boîte repro CIJ # 3/5
Mes ordres d'achat