VOLTAIRE: Théâtre. Bazouge-Pigoreau, 1832.... - Lot 15 - Vermot et Associés

Lot 15
Estimation :
100 - 120 EUR
VOLTAIRE: Théâtre. Bazouge-Pigoreau, 1832. 10 vol. in-8 demi-veau cerise d'époque, dos lisse orné de fers romantiques dorés, tranches marbrées (légers frottements aux coiffes et coins, petit accroc à une coiffe, rousseurs). Exemlaire dans une agréable reliure romantique.
Mes ordres d'achat