CHAGALL (Marc): réunion de 3 vol. in-4 reliure... - Lot 22 - Vermot et Associés

Lot 22
Estimation :
120 - 150 EUR
CHAGALL (Marc): réunion de 3 vol. in-4 reliure éditeur: -Vitraux pour Jérusalem, Sauret, 1962, ill. de reproductions et de 2 lithographies originales; -Marc Cjagall Welt, photos Izis, texte Roy Mc Mullen, 1968; -Franz Meyer: Marc Chagall, Flammarion 1964.
Mes ordres d'achat