HUYSMANS (J.-K.): En Rade. Blaizot et Kieffer,... - Lot 34 - Vermot et Associés

Lot 34
Estimation :
100 - 120 EUR
HUYSMANS (J.-K.): En Rade. Blaizot et Kieffer, 1911. Grand in-8 broché (qq rares rousseurs). Belle édition illustrée d'eaux-fortes en couleurs et de bois origianux de Paul Guignebault. Tirage à 250 ex. celui-ci n° 134
Mes ordres d'achat