MUSIC: L'Œuvre graphique. MNAM, 1988. IN-4... - Lot 35 - Vermot et Associés

Lot 35
Estimation :
300 - 400 EUR
MUSIC: L'Œuvre graphique. MNAM, 1988. IN-4 reliure revorim de Jean de Gonet, dos bleu, plats de polyuréthane noir moulé avec motif central rouge. Nombreuses reproduction. Exemplaire enrichi d'un envoi de l'artiste. Belle reliure de Jean De Gonet.
Mes ordres d'achat