REVOLUTION Française: Procès Verbal de l'Assemblée... - Lot 39 - Vermot et Associés

Lot 39
Estimation :
50 - 60 EUR
REVOLUTION Française: Procès Verbal de l'Assemblée Générale du Vomté Venaissin des 10, 11, 23, 24 et 25 mars 1790. In-4 broché, couverture muette moderne (traces d'humidité anciennes, rousseurs). 76 pages.
Mes ordres d'achat