Satyre Ménippée…Delangle, 1824. 2 vol. in-8... - Lot 42 - Vermot et Associés

Lot 42
Estimation :
100 - 120 EUR
Satyre Ménippée…Delangle, 1824. 2 vol. in-8 demi-maroquin rouge d'époque, dos à nerfs orné, non rogné (dos passé, qq légers frottements, qq tâches et rousseurs). Reliure signée Thouvenin.
Mes ordres d'achat