Le SAGE: Histoire de Gil Blas. Lefèvre, 1825.... - Lot 44 - Vermot et Associés

Lot 44
Estimation :
80 - 120 EUR
Le SAGE: Histoire de Gil Blas. Lefèvre, 1825. 3 vol. in-8 demi-maroquin mauve à grain long d'époque à petits coins, dos à nerfs orné (dos un peu foncé, rouseurs et petits défauts). Portrait et illustrations. Exempalire en reliure signée Dauphin.
Mes ordres d'achat