BYRON (Lord): Les Œuvres. Furne, 1830. 6... - Lot 45 - Vermot et Associés

Lot 45
Estimation :
80 - 120 EUR
BYRON (Lord): Les Œuvres. Furne, 1830. 6 vol. in-8 demi-veau bleu d'époque, dos lisse orné, tranches marbrées (qq légers frottements, rousseurs) Portrait et planches. Reliure signée Bibolet.
Mes ordres d'achat