ARENE (Paul): Contes de Paris et de Province.... - Lot 54 - Vermot et Associés

Lot 54
Estimation :
30 - 40 EUR
ARENE (Paul): Contes de Paris et de Province. Lemerre, sans date. In-8 toile éditeur, premier plat orné d'une composition en couleurs personnalisée, tranches dorées. Illustrations de Myrbach. Légères rousseurs mais bel ex.
Mes ordres d'achat