POUVILLON (E.): Contes à mes enfants. Lemerre,... - Lot 63 - Vermot et Associés

Lot 63
Estimation :
20 - 30 EUR
POUVILLON (E.): Contes à mes enfants. Lemerre, sans date. In-8 toile éditeur, premier plat orné d'une composition en couleurs personnalisée, tranches dorées. Illustrations de Pille, Bouisset, Marre et Myrbach. Légères rousseurs, coins frottés.
Mes ordres d'achat