MANESSE (L.): La veillée au Pays Breton.... - Lot 92 - Vermot et Associés

Lot 92
Estimation :
30 - 40 EUR
MANESSE (L.): La veillée au Pays Breton. Jouvet et Cie, 1888. Grand in-8 toile éditeur, premier plat orné d'un décor personnalisé or et noir, tranches dorées. (qq légères rousseurs) Illustrations de Matthis.
Mes ordres d'achat