LEGOUVE (E.): Une élève de seize ans. Hetzel,... - Lot 98 - Vermot et Associés

Lot 98
Estimation :
30 - 40 EUR
LEGOUVE (E.): Une élève de seize ans. Hetzel, sans date. Grand in-8 toile éditeur, premier plat orné d'un décor personnalisé en couleurs, tranches dorées. 50 illustrations par divers artistes. Légères rousseurs.
Mes ordres d'achat