HERVILLY (E. d'): Les chasseurs d'édredons.... - Lot 194 - Vermot et Associés

Lot 194
Estimation :
20 - 30 EUR
HERVILLY (E. d'): Les chasseurs d'édredons. Jouvet et Cie, sans date. Grand in-8 toile rouge éditeur, premier plat orné d'une composition personnalisée en couleurs, tranches dorées (toile un peu décoorée, légères rousseurs). Illustré de 46 gravures sur bois d'après Vavasseur. Tirage de 1922.
Mes ordres d'achat