[LAZENBY] Le Nouveau chatouilleur pour dames... - Lot 201 - Vermot et Associés

Lot 201
Estimation :
60 - 80 EUR
[LAZENBY] Le Nouveau chatouilleur pour dames (histoire d'un godemiché). Traduit de l'anglais. S.n.s.l.s.d. In-12 bradel de demi-toile bleue (légères rousseurs, gardes brunies). Réimpression sur beau papier vergé de l'édition parue à Genève en 1795. Tirage limité, non précisé.
Mes ordres d'achat