Le Roman de Godemichet, épopée libertine... - Lot 220 - Vermot et Associés

Lot 220
Estimation :
60 - 80 EUR
Le Roman de Godemichet, épopée libertine et vécue…Edité pour les amis de l'Auteur, 1948. In-8 en ff. sous chemise et emb. (rousseurs éparses). Ouvarge illustré de 12 gravures en couleurs libres non signées, attribuées à Jean Meschofski (Pia 1278)
Mes ordres d'achat