30 et quelques attitudes…S.n.s.s.l., 1952.... - Lot 235 - Vermot et Associés

Lot 235
Estimation :
120 - 150 EUR
30 et quelques attitudes…S.n.s.s.l., 1952. In-4 demi-maroquin havane à bandes, couv. Cons., tête dorée. Edition illustrée de lithographies originales libres de Jean de l'Etang (Jean DULAC). Tirage limité à 200 ex., celui-ci 1/170 pur fil.
Mes ordres d'achat