SERTILLANGES (Ch. De): La Galante bergère... - Lot 248 - Vermot et Associés

Lot 248
Estimation :
120 - 150 EUR
SERTILLANGES (Ch. De): La Galante bergère ou les amours d'une gente fillette qui portait culotte et maniait joliment l'épée. Clermont-Ferrand, Editions du Bon Vieux Temps, 1926. In-12 broché, non coupé. Edition illustrée de gravures libres hors texte et de petits bois gravés dans le texte. 1/150 ex. num. sur Japon.
Mes ordres d'achat