Exemplaire Unique: Un volume de format in-4... - Lot 262 - Vermot et Associés

Lot 262
Estimation :
300 - 400 EUR
Exemplaire Unique: Un volume de format in-4 demi-chagrin noir à cons, renfermant 10 dessins originaux très libres, accompagnés de poésies érotiques, dédiées à divers personnages (Proust, Haraucourt, Rodin). Chacune des planches montée par les angles sur un carton fort.
Mes ordres d'achat