Ce qu'il faut dire et ne pas dire !...en... - Lot 263 - Vermot et Associés

Lot 263
Estimation :
120 - 150 EUR
Ce qu'il faut dire et ne pas dire !...en 60 lithographies. Grand in-8 en ff. sous chemise verte (qq légères rousseurs). Recueil savoureux de contrepèteries érotiques de premier choix, Illustré de 60 lithographies en noir, très libres. Tirage unique à 350 ex. sur Arches (ici n°54)
Mes ordres d'achat