SALMON (A.) et CHARBONNIER (P.): Les noces... - Lot 264 - Vermot et Associés

Lot 264
Estimation :
120 - 150 EUR
SALMON (A.) et CHARBONNIER (P.): Les noces exemplaires de Mie Saucée. Editions de la Fanfare de Montarnasse, 1926. In-4 demi-chagrin rouge d'époque, dos à nerfs, couv. Cons. Edition originale illustrée de 15 curieuses planches hors texte de Charbonnier. Tirage limité à 350 ex; celui-ci sur Rives.
Mes ordres d'achat