SPADDY (Renée DUNAN): Dévergondages. Bruxelles,... - Lot 273 - Vermot et Associés

Lot 273
Estimation :
200 - 300 EUR
SPADDY (Renée DUNAN): Dévergondages. Bruxelles, 1948. In-8 en ff. sous chemise. Edition illustrée de 16 lithographies libres en couleurs, atrribuée par Pia à ROJAN. Edition tirée à 250 ex., celui-ci 1/234 sur vélin de Rives.
Mes ordres d'achat