O'HRA (Connie) Clayton's College. Edition... - Lot 278 - Vermot et Associés

Lot 278
Estimation :
120 - 150 EUR
O'HRA (Connie) Clayton's College. Edition de l'Orchidée, Lunéville, 1955. In-12 en ff. sous chemise et emb. Edition illustrée de pointes-sèches libres originales, non signées. Tirage limité à 325 ex. sur Arches.
Mes ordres d'achat