LA FONTAINE (J. de): Dix contes choisis.... - Lot 288 - Vermot et Associés

Lot 288
Estimation :
60 - 80 EUR
LA FONTAINE (J. de): Dix contes choisis. Paris, 1931. In-12 en ff. sous chemise et étui. Edition illustrée de 10 compositrions libres en couleurs de Stall. Qq. Légères rousseurs.
Mes ordres d'achat