Ingo Maurer (1932-2019) « Kokoro » Lampe... - Lot 152 - Vermot et Associés

Lot 152
Estimation :
20 - 30 EUR
Ingo Maurer (1932-2019) « Kokoro » Lampe de table en papier crépon H 67 cm Accidents et manques
Mes ordres d'achat