HMK (XXème siècle) Sans titre Bronze à... - Lot 155 - Vermot et Associés

Lot 155
Estimation :
80 - 100 EUR
HMK (XXème siècle) Sans titre Bronze à patine mordorée monogrammé Fondeur : fonderie de la plaine Sur un socle en marbre noir H 22 cm sans le socle
Mes ordres d'achat