René Laubies (1924-2006) Composition Lithographie... - Lot 30 - Vermot et Associés

Lot 30
Estimation :
60 - 80 EUR
René Laubies (1924-2006) Composition Lithographie sur papier signé en bas à droite et numéroté EA en bas à gauche 45,5 x 65 cm Petite déchirure en haut à gauche
Mes ordres d'achat