César Domela (1900-2016) Sans titre, 1948 Sérigraphie... - Lot 31 - Vermot et Associés

Lot 31
Estimation :
120 - 150 EUR
César Domela (1900-2016) Sans titre, 1948 Sérigraphie sur papier, signé daté en bas à droite et numéroté 6/20 en bas à gauche 62,5 x 47 cm Pliures dans les marges
Mes ordres d'achat