Valério Adami (né en 1935) « Docteur Sigm.... - Lot 38 - Vermot et Associés

Lot 38
Estimation :
120 - 150 EUR
Valério Adami (né en 1935) « Docteur Sigm. Freud » Sérigraphie sur papier signé en bas à droite numéroté HC en bas à gauche 65,5 x 50cm
Mes ordres d'achat