Kees Terlouw (1890-1948) « Paysage à la... - Lot 72 - Vermot et Associés

Lot 72
Estimation :
80 - 100 EUR
Kees Terlouw (1890-1948) « Paysage à la rivière » Huile sur toile signée en bas à droite Etiquettes anciennes au dos 60 x 50 cm
Mes ordres d'achat