Maurice Pico (1900-1977) Portrait de Juliette... - Lot 79 - Vermot et Associés

Lot 79
Estimation :
100 - 120 EUR
Maurice Pico (1900-1977) Portrait de Juliette Greco Gouache et encre sur papier signé en bas à droite et daté 1969 21,5 x 15,5 cm
Mes ordres d'achat