David Nash (né en 1945) « Affiche de Roland-Garros... - Lot 96 - Vermot et Associés

Lot 96
Estimation :
150 - 200 EUR
David Nash (né en 1945) « Affiche de Roland-Garros 2013 » Impression sur papier, signé et numéroté 21/90 en bas à gauche et signé dans la planche Edité par la galerie Lelong 80 x 60 cm Déchirure
Mes ordres d'achat