Felix Labisse (1905-1982) Impression sur... - Lot 18 - Vermot et Associés

Lot 18.ter
Felix Labisse (1905-1982) Impression sur bois signé en bas à droite et numéroté EA 5/15 en bas à gauche 76 x 51 cm En l’état
Mes ordres d'achat