Edouard Pignon Sans titre, 1957 Encre sur... - Lot 66 - Vermot et Associés

Lot 66.ter
Estimation :
300 - 400 EUR
Edouard Pignon Sans titre, 1957 Encre sur papier signé et daté en bas à droite 55 x 77 cm à vue
Mes ordres d'achat