Ecole Française Maison au bord d'un lac Aquarelle... - Lot 58 - Vermot et Associés

Lot 58.sexter
Estimation :
80 - 100 EUR
Ecole Française Maison au bord d'un lac Aquarelle sur papier Porte une signature G. Valentin et daté 1921 21 x 28 cm
Mes ordres d'achat