Yuri Annenkov(1889-1974)

Lot 11
Estimation :
5000 - 7000 EUR
Yuri Annenkov(1889-1974)
Portrait de Man Ray, 1924 Crayon sur papier signé et daté en bas à droite 33,5 x 24 cm Un certificat de Madame Filatoff sera remis à L'adjudicataire
Mes ordres d'achat