ARMAN (Armand Fernandez dit) (1928 - 2005)

Lot 14
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Résultats avec frais
Résultat : 5 292EUR
Sans titre, 1980 Gouache sur papier signé en bas à droite 126 x 96 cm Provenance: - Galerie Adrian David, Knokke-Le-Zoute - Collection particulière, Belgique Cette oeuvre est enregistrée dans les Archives de Madame Denyse Durand-Ruel sous le n°4050
Mes ordres d'achat