André LANSKOY (1902-1976)

Lot 17
Estimation :
25000 - 35000 EUR
André LANSKOY (1902-1976)
Le 21 mai, circa 1960 Huile sur toile Signée en bas à droite Titrée au dos de la toile 50 x 100 cm Provenance: Collection particulière, Paris
Mes ordres d'achat