André LANSKOY (1902-1976)

Lot 18
Estimation :
50000 - 80000 EUR

André LANSKOY (1902-1976)

La neige pathétique, 1962
Huile sur toile
Signée, titrée et datée au dos de la toile
146 x 97 cm
Quelques petites craquelures
Provenance: Collection particulière, Paris
Mes ordres d'achat
Conditions de ventes