Edouard Pignon (1905-1993) et André Verdet (1913-2004)

Lot 19
Estimation :
800 - 1000 EUR

Dédicace sur le menu d'anniversaire de Picasso, 25 octobre 19577
Dessin d'Édouard Pignon au crayon signé en bas et daté sur le côté
Dessin d'André Verdet au stylo signé et daté en bas à droite
20 x 17 cm
Mes ordres d'achat
Conditions de ventes