Reportage. Quatre photos originales sur le... - Lot 217 - Vermot et Associés

Lot 217
Estimation :
150 - 200 EUR
Reportage. Quatre photos originales sur le golf de Deauville en 1909. Trois sont légendées au crayon et signées de même Raffaeli :a) le Duc de Morny 11x14; b) la duchesse de Marlborough et ses enfants 11,5x17; c) devant le putting, Duc de Guiches, comte de Villeneuve, baron d'Erlanger, comte de Motgomery...Trace de cachet; d) non signée, la baronne de Rotschild avec son impressionnant caddy. (petit manque coin sup gauche). 15,5x11,5.
Mes ordres d'achat