Diplôme. Diplôme d'honneur de l'UV, attribué... - Lot 298 - Vermot et Associés

Lot 298
Estimation :
80 - 120 EUR
Diplôme. Diplôme d'honneur de l'UV, attribué en 1923 à Michel Gratadeix, mais signé par FG en 1909. Superbe image litho couleur des trois facettes de la vélocipédie belle époque. Entoilé. Superbe. 47X37,5.
Mes ordres d'achat