Affiche entoilée. Automoto. Le record : vainqueur... - Lot 324 - Vermot et Associés

Lot 324
Estimation :
300 - 400 EUR
Affiche entoilée. Automoto. Le record : vainqueur 4 fois consécutives, 1923, 24, 25, 26. Tour de France, l'épreuve la plus longue, 5707 km, Lucien Buysse...La machine la plus robuste. La machine la plus rapide, champion de France des 100 km, Achille Souchard. Par Cassard ? Non signée. Lithographie. 116X79.
Mes ordres d'achat