Tristan DEREME: Manuscrits autographes de... - Lot 40 - Vermot et Associés

Lot 40
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultats avec frais
Résultat : 315EUR
Tristan DEREME: Manuscrits autographes de deux textes publiés dans "les Ecrivains de chez nous": Laurent TAILHADE. 3 pages in-4, avec corrections, signées; -Jules LAFORGUE, 2 pages in-4 avec qq corrections, signé. Très beaux textes.
Mes ordres d'achat