Franche Comté: Carte du Pais d'Auvergne par... - Lot 59 - Vermot et Associés

Lot 59
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultats avec frais
Résultat : 504EUR
Franche Comté: Carte du Pais d'Auvergne par Du Bouchet, dédiée à Gaspar de Coligny. Paris chez Michel Van Lochom, 1645. Grande carte en coloris d'époque 45 xx 58 cm. Bel état malgré une petite déchirure sur le bord droit et l'angle sup. droit restauré.
Mes ordres d'achat