Gaston de LAUVERJAT (1838-1913) peintre français:... - Lot 104 - Vermot et Associés

Lot 104
Estimation :
150 - 200 EUR
Gaston de LAUVERJAT (1838-1913) peintre français: Chaumièreà flanc de coteaux. Aquarelle sur papier, datée 1894 et signée en bas à gauche. Format: 20,5 x 24 cm. Bel état.
Mes ordres d'achat